? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 1516
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Хикки-кун (Сегодня, 21:12) №1976
    #
Посетители
the keeper 1703,
Вот держи. Суммарно нужно пройти два босса и выйдешь на Счастливую концовку, думаю это не займёт так много времени.

Нажми на меня
Хикки-кун (Сегодня, 20:50) №1975
    #
Посетители
Цитата: the keeper 1703
Ну теперь игра видит сохранение но это не то сохранение
в этом сохранении Кэррин мало того что она ходит голой и ей нормально так ещё и уровень шлюxи на максимуме ты уверен что ты мне то сохранение скинул


А я думал ты имел виду сейв Свободной игры нужно, ошибочка, тогда сейчас посмотрю если остался сейв на Счастливую концовку
the keeper 1703 (Сегодня, 19:49) №1974
    #
Посетители
Хикки-кун,
Ну теперь игра видит сохранение но это не то сохранение
в этом сохранении Кэррин мало того что она ходит голой и ей нормально так ещё и уровень шлюxи на максимуме ты уверен что ты мне то сохранение скинул a007
a001
the keeper 1703 (Сегодня, 17:57) №1973
    #
Посетители
Хикки-кун,
Неа не помогло спасибо но видимо придётся самому a003
Хикки-кун (Сегодня, 11:00) №1972
    #
Посетители
Цитата: the keeper 1703
Игра не видит самого сохранения

Если у тебя есть сохранение на котором ты играешь, удалили его или перенеси в другую папку и потом вставь моё сохранение, и проверь работает или нет. (я имею виду если не видит моё сохранение сейв 18 значит удалили свой сейв 18 и замени моим сейвом)
the keeper 1703 (Сегодня, 09:57) №1971
    #
Посетители
Хикки-кун,
Игра не видит самого сохранения
Хикки-кун (Сегодня, 08:54) №1970
    #
Посетители
Цитата: the keeper 1703
Не знаю почему но у меня не работает:((

А что именно? Расскажи по подробней
the keeper 1703 (Сегодня, 07:44) №1969
    #
Посетители
Хикки-кун,
Не знаю почему но у меня не работает:(( a003
Хикки-кун (21 июля 2025 23:37) №1968
    #
Посетители
the keeper 1703,
Кое как нашёл, думал удалил. А оказывается лежал всё это время в Яндекс диске

Ссылка
the keeper 1703 (21 июля 2025 17:54) №1967
    #
Посетители
Хикки-кун,
Хикки-кун а у вас нету сейфа на счастливую концовку если есть пожалуйста скиньте мне a022 я буду очень благодарен вам
Хикки-кун (19 июля 2025 14:02) №1966
    #
Посетители
Перезалив пасты (из f95zone. Ник: Purple_Heart) по поводу модифицированной игры Karryn's Prison

Загрузка предварительно модифицированной игры (Karryn's Prison v1.3.0.95) — доступны две версии!

Как и обещал, я выложил предварительно модифицированную версию игры. Вы можете выбрать одну из двух версий:

• Модифицированная версия: включает все перечисленные моды с в основном настройками по умолчанию или без изменений.
• Модифицировано + мои правки: тот же список модов, но сильно изменено для более простого и удобного игрового процесса.

Ссылка





Важные примечания:
Эти версии не были тщательно протестированы. Они были проверены только на предмет запуска игры, возможности начать новую игру и загрузки существующих сохранений. Вы можете столкнуться с ошибками или непредвиденным поведением, используйте их на свой страх и риск.

Из-за большого количества модов и пользовательских настроек настоятельно рекомендуется начинать новое прохождение или создавать отдельный файл сохранения при использовании этих версий. Использование старых сохранений может привести к нестабильной работе или конфликтам.

Я только что понял, что и мод Hide HUD, и мод Karryn Babe используют одну и ту же комбинацию клавиш: «H». К сожалению, я не могу заново загрузить всю игру, чтобы устранить этот незначительный конфликт. Если вы планируете использовать один из этих модов, я рекомендую изменить комбинацию клавиш вручную, чтобы избежать проблем. Вы можете сделать это из главного меню, перейдя в: Настройки> Моды> Скрыть HUD > Ярлык для переключения HUD или Настройки> Моды> Распутная Кэррин > Ярлыки > В бою > Удалить состояние блаженства


P.s Переведён через Яндекс переводчик
Сукин Сын (17 июля 2025 02:23) №1965
    #
Посетители
Как же хочется полноценного завершения игры, а не вот эти все длс один другого хуже...
the keeper 1703 (11 июля 2025 09:31) №1964
    #
Посетители
Есть у кого-нибудь сохранение с счастливой концовкой если да то будьте добры скиньте мне пожалуйста сейв
900b (20 июня 2025 21:45) №1963
    #
Посетители
Ну ок бл,
Некоторые моды меняют свой язык на тот что в игре и есть на русском. На те которые не сменили насколько я знаю русификаторов нет. Но там в плане агнл ничего сложного нет, на крайний случай есть гугл переводчик в телефоне
Ну ок бл (20 июня 2025 01:03) №1962
    #
Посетители
900b, А есть руссификатор на моды?

the keeper 1703 (18 июня 2025 13:23) №1961
    #
Посетители
Скучно что-то мне лично играть в эту игру бесконечная ebля Ремтери сидит на золотой жиле и сомневаюсь что новое что-то будет в этой игре в общем и целом всем удачи денег дачи пока пока a008
NikFrame (3 июня 2025 13:26) №1960
    #
Посетители
900b,

Большое спасибо за инструкцию к установке свежих модов, все сделал на новейшей v1.3.0.102) Все работает как надо
Хикки-кун (1 июня 2025 17:01) №1959
    #
Посетители
Я бы тоже хотел бы заняться сборкой всех модов в одну игру не используя менеджер модов, только времени нет и желания
the keeper 1703 (1 июня 2025 16:47) №1958
    #
Посетители
Вся надежда на мододелов может-быть они что-то интересное сделают хотя меня дерзают смутные сомнения a003
the keeper 1703 (1 июня 2025 16:38) №1957
    #
Посетители
900b,
Ожидаемо... a003
900b (1 июня 2025 14:15) №1956
    #
Посетители
the keeper 1703,
v1.3.0.97 05/17/25

Fixed a bug during the Toilet Side Activity where petting a penis while sucking on them warps the reality of time and space and causes it to become a Schrödinger's Penis where the game doesn't know if it is still being sucked on or not.

v1.3.0.99 05/24/25

Fixed a bug where the cum in the mug of cum during the Waitress Side Job can mysteriously disappear.
Updated mod support, credits to madtisa!

v1.3.0.102 05/30/25

Buffed the high level guards a little bit to less likely only idle in the Descension Scenario: The Failed State.
Только фиксы разные, нового как я уже и писал ничего не будет.
the keeper 1703 (1 июня 2025 12:49) №1955
    #
Посетители
1Noiseless1,
https://mega.nz/file/T4dCnQaQ#JK0P242iGDiYv...qF4C3PC-F-l-EBs вот моя ссылка надеюсь будет работать п.с всё работает Пользуйтесь Дрочеры a018
the keeper 1703 (1 июня 2025 12:27) №1954
    #
Посетители
900b,
Есть что-то интересное или просто снова очередные исправления?
900b (31 мая 2025 22:54) №1953
    #
Посетители
Ссылка на самую новую версию игры v1.3.0.102 со всеми длс
https://pixeldrain.com/u/HAtDdiMX
900b (27 мая 2025 21:11) №1952
    #
Посетители
Анифан,
Судя по скринам то произошла ошибка при распаковке архива и часть изображений испортилась либо не распаковалась. Пробуй переустановить папку img. Насчет совместимости версий, то начиная 82 и до последнего полностью совместимы. так как ничего масштабного в обновлениях нет и не будет, только фиксы и небольшие добавления, то на мои файлы это никак не влияет.
https://pixeldrain.com/u/ay2sWNDH вот последняя версия 1.3.0.99 я пару дней назад на ф95 выкладывал.
Анифан (27 мая 2025 01:05) №1950
    #
Посетители
900b,
Скрины есть. Куда скинуть?
Анифан (26 мая 2025 23:09) №1949
    #
Посетители
900b,
Хочу уточнить ваши моды и картинки рассчитаны для версии 1.3.0.95, которая сейчас на f95 находится?
Просто все, что я пытаюсь с модами запустить работает с ошибками. То лицо из прически выпадает во время мастурбации , то при ударе остается только ее хвостик, то фрагменты, когда ее ласкают не появляются. Переодевание не всегда срабатывает. Да и задница у Каррин за экран уходит. Но красные трусики - зачет.
900b (25 мая 2025 17:34) №1948
    #
Посетители
Анифан,
Для решения подобного, нужны скрины. Хотя это странно, никто до тебя не писал об подобной ошибке. На f95 больше 1к загрузок и была только тема с нехваткой png файлов, но она была решена и ссылки обновились. Так же Fast-Ins не должен оптимизировать каждый раз изображения. В общем кидай скрины
Анифан (25 мая 2025 17:29) №1947
    #
Посетители
Хикки-кун,
Да нет. Я скачал моды и картинки по ссылке 900b, и сделал все как там описано, но получил при загрузке Fast Cut-Ins установку картинок. Да и картинки идут с пробелами. К примеру при работе официантки голый верх. Черное пятно на левой щеке и прочие ляпы.
И кстати, CC Mod, который в заголовке не содержит Fast Cut-Ins, поэтому после копирования не запускается и выдает ошибку.
У всех написано просто - скопируй папку и все пойдет. Но ничего не идет.